Наруто - судьба, которую они изменили

Объявление

Уррррррррррррррряяяяяяяяяяяя Мы Переехали ))))))))))))))) Все Анкеты сюда...+_+ http://naruto.my-clan.ru/ Если вашу роль уже заняли,просим прощение..Вы можите взять Другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом лесу Акацки тренируются сами и тренируют новеньких (если таковые имеются). Периодически в этом лесу остается кто-либо для наблюдения за тем, чтобы никто не прошел сквозь барьер.

2

Конан довольно тихим размерным шагом шла по лесу по направлению в Коноху.
- Я думаю ты догадываешься куда мы идем... - обратилась она к Итачи.
Доносился звон маленьких колокольчиков. Птички, что еще были живы что-то ворковали на деревьях. Кузнечики в кустах не умолкали.
Какая жуть... не люблю... тишина приятнее звучит... - про себя отметила она и не останавливаясь шла дальше. - Зато в таком шуме гораздо проще подкрасться... как нам... так и другим...
- Это селение тебе очень знакомо. - произнесла Конан и злобно улыбнулась, спустя мгновение с лица ее исчезла эта ухмылка и оно вновь приняло спокойное выражение.

3

Ты что думаешь что от того что ты скажешь что то про Коноху то мне будет плохо????ты явно ошибалась это обычная дерявня нечем не отличаешаюся от остольных-Сказал Итачи и ухыльнулся
что она ко мне так относитса.....хотя я к ней не лучше....теперь будет война кто кого переплюнет...
Итачи глубоко вздохнул и сбавил шагто ли для того чтоб не спугнуть птиц,а может и для того чтоб Конан ушла вперёд
Это миссия будет самой долгой нудной,скучной,и нервы потрепает она так что жить не захочешь.-Сказал Итачи про себя

4

Конан смерила его высокомерным взглядом. И отвернулась.
Пытается что-то утаить? Все не так уж и просто... Он точно что-то замышляет... но никогда в жизни не признается... высокомерный юноша.
- Дама не собирается ничего доказывать Одному Из Наследников Клана Учиха. - произнесла она и слегка высокомерно подняв подбородок пошла дальше.
Ну да ладно... самое главное уйти отсюда подальше.
Шаг ее напоминал шелест бумаги. Волосы слегка трепали порывы ветра, в глазах было безразличие, в голове же рой мыслей, в которых девушка никак не могла разобраться.

5

спасибо что напомнила мне кем я являюсь....хотя я и сам знал всё..А за кем именно мы идём???-Итачи прибавил шаг и догнал собеседницу
интересн кто же это будет? в Конохе много сильных шиноби..но мало тех кто подходит для организации...да и не согласятся они с нами идти.пришли тут понимаешь какието злыдни из какойто там организации предлогают идти с ними и вступить в организацию,а они прям бегут и спатыкаются от жажды вступить-Размышлял Итачи про себя
Итачи поправил шляпу так чтоб глаза не было видно и уткнул взгляд в землюпродолжая идти размеренными шагами

6

Конан размеренным шагом шла по лесу почти не оглядываясь по сторонам и совершенно не смотря по ноги. Она и так прекрасно знала этот лес.
Мысли перестали двигаться в хаотичном направлении и сфокусировались на вопросе:"За кем они все-таки идут".
Как всегда в своем репертуаре... очень гениален... можно подумать я знаю... но нам нужны сильные синоби... вопрос как их заманить... не конфеткой же... Хотя... кто откажется идти с такой милой дамой? - про себя отметила она. - Да и если откажутся, то у нас есть грубая мужская сила. - девушка бросила беглый на Итачи и все-таки соизволила ответить.
- Мы ищем сильных синоби. - смазано произнесла она и слегка усмехнулась.
Многое тебе это жало?- ехидно подумала Конан про себя и пошла дальше.

7

дамс...да их там херова туча...и что делать всех что ли брать????да они нам накастыляют всей толпой.
и что ты думаешь если мы даже таких и найдём,они согласятса с нами идти???в них же горит дух огня..как твердил 3 Хокаге-Итачи поднял Голову и посмотрел на а Конан
ладно если будет пацан или мужчина ты там его зачаруей...а если девчёнка?????я лично не хочу заигрывать с девчёнкой даже ли это на благо организации-Сказал Итачи и опять продолжил идти уставившись под ноги....
да и тем более Коноха знает что нам нужен Напуто....придётся делать всё без лишнего шума....хотя в Конохе это будет сложно-Рассуждал Итачи

8

Конан удивленно посмотрела на Итачи,слышать от него такое она была удивлена.
- В куда же в тебе дух огня испарился? - произнесла она и отвесила от него удивленнй взгяд.
Странно... очень странно... человек убивший весь свой клан, один из сильнейших кланов конохи, думает что у нас не удасться взять их слой? ужасный из него стратег... - отметила она про себя.
- Я тоже не за кем бегать не собираюсь... это за мной все побегают - спокойно отметила она. - Я слышала за твоим братцем почти все куноити Конохи бегали... так что тебя тоже не  обделят вниманием, не беспокойся.- ехидно добавила она и представила Итачи убегающего от толпы фанаток клана Учиха. - Да и вообще... сечас м идем не за Девятихвостым... сам мальчишка нам не нужен, нам нужен ишь демон. Нам нужны новые синоби... так сказать новый поток, что бы всяким лентяям испугаться смещения...

9

В ответ Итачи лишь промолчал и о чёмто задумался
ага ты ешё Скажи что я лентяй-задал вопрос Итачи спокойным голосом
вот надобыло ей брать именно меня с собой?взялабы когонибуь другого...ну нет ей надо было взять меня..чтобы панодоедать папортить настроенние по издеватса..-возмущался Итачи в своих мыслях
а дух огня выветрелся из меня..-закончил Итачи и взглянул в небо.там пролетал ястреб и делал красивейшие виражи...
Офф:извеняюсь что пост такой маленький просто настроения нет