Наруто - судьба, которую они изменили

Объявление

Уррррррррррррррряяяяяяяяяяяя Мы Переехали ))))))))))))))) Все Анкеты сюда...+_+ http://naruto.my-clan.ru/ Если вашу роль уже заняли,просим прощение..Вы можите взять Другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - судьба, которую они изменили » Убежище Акацуки » Логово Итачи Учихи


Логово Итачи Учихи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь проживает Итачи есть сё необходимое...кровать двуспальная(малоли надо ведь клан продолжать)шкафбольшой хотя там кроме одного плащя и двух соломенных шляп(одна запасная)(а и плаща два один одет на Итачи а один в шкафу) больше ничего нет....лампа,будильник,и на патолке огромный глаз-Шаринган.

2

====> Логово Итачи

Пэйн появился из мрака, прямо в комнате Итачи.
- Здравствуй Итачи..

3

в ответ Итачи кивнул мол Привет
странно зачем он пришёл наверное насчёт задания...ну яб не отказался от каковонебуть дельца...
А в честь чего такой визит???ну должна же быть причина....задание...или ешё чтонибуть яб не отказался от кокогонебуть дельца....для разминки.А то сидишь и биздельнечаешь это надоело-Сказал Итачи мрачным и уже привычно холодным голосом

4

Пэйн усмехнулся в ответ.
- Итачи, к сожалению не задание, я был тут рядом и решил заглянуть и посмотреть как ты - Сам не зная что говорит сказал Пэйн
Что же я говорю? Хех...

5

да жизнь полна перемен...и страностей ну как видишь поживаю я не плохо!а сам как???-задал вопрос владелец шарингана
жизнь штука сложная то одно то другое.....я даже удевлён......
Итачи подошёл к подоконнику сел на него и снял плащь...и уставился в окно кудато в даль

6

Конан подошла логову Итачи...
Черт... у него? Хм... не нравится мне этот Учиха... ну да ладно. - пронеслось у Конан в голове и, удостоив Итачи стуком в дверь, девушка зашла.
Легкой походкой она вышла на середину комнаты и осмотрелась. Да, Пейн был здесь, Итачи сидел на окне.
Мы вроде вербовать новеньких хотели... Посмотрим как ты на это у нас отреагируешь... - подумала девушка и подошла к Итачи.
- Учиха, следуй за мной. - произнесла она и не дожидаясь ответа взяла Итачи за руку и повела прочь из комнаты.
Не люблю Учих... но надо... может быть в следующий раз придет ко мне, а не к нему. - обиженно подумала Конан.
Девушка застряла возле выхода.
- Может что-то хочешь сказать? - она точно не обращалась ни к кому... но ждала ответа.

7

после того как вытащили за руку к выходу а ешё и спрасили Может что-то хочешь сказать?,Итачи был в некотором маловидном шоке но пытался сохранять свою хлоднокровность...
перед ответом Итачи обернулся нет ли кого в доме...потомучто вопрос был адрессован неизвестно кому..когда Итачи убидился что в доме кроме него и Конан никогог нет,он ответил
-Сказать нет...а вот спросить хотелась бы...Куда ты меня ведёшь?зачем ведёшь и ты же вроде в паре с Пейном зачем я тебе здался?-После чего Итачи "выдернул"руку которую держала Конан. всё это он сделал со своей фирменной хлоднокровностью..
Что со всеми происходит....?

8

У Конан в газах появиась грусть, ведь кому были обращены эти слова, тот не услышал.
Ну и ладно... не хочешь ничего говорить... и не надо... - подумала она и глаза ее заблестели, но Итачи этого не видел потому что она стояла к нему спиной.
Спустя совсем мгновение лицо ее вновь приняло спокойное выражение, слегка высокомерное, никакой жалости, тем более к этому Учихе.
- Если я сказала надо, значит надо. Я надеюсь ты со мной спорить не собираешься? - Конан развернулась к Итачи лицом, в глазах ее появилось нечто такое что могло бы испугать любого. - Для свединия сообщаю что мы решили набрать новые лица, потому что НЕКОТОРЫЕ несправляються с поставленными задачами. - нажала она.
Просто кто-то не смог привести Наруто... хотя была прекрасная возможность.. - про себя подумала Конан.

9

ох женщены для них всё так легко как два пальца об асфальт...сама бы попробовала с Санинам подратся и тогда я вообщето ушёл дамы оставить организациюне замечеой.....
Шаренганам посмотрел в глаза Конан,глаза Итачи были настолько страшными как и у Конан.
-Ну что стоишь как столб выдвегаемся??и да а какая первая цель???- у Итачи было отвращение к Конан...може потому что она была чемто типа командиром....

10

--->>> Организация Акацуки--->>>Окресности--->>>Лес


Вы здесь » Наруто - судьба, которую они изменили » Убежище Акацуки » Логово Итачи Учихи