Наруто - судьба, которую они изменили

Объявление

Уррррррррррррррряяяяяяяяяяяя Мы Переехали ))))))))))))))) Все Анкеты сюда...+_+ http://naruto.my-clan.ru/ Если вашу роль уже заняли,просим прощение..Вы можите взять Другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - судьба, которую они изменили » Жилой Район » ДомиГ Куренай-сан


ДомиГ Куренай-сан

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Посмотрел на Куренай -Нуу вообще-то я и сам идти могу - сказал Йонд и встав направился  обратно на кровать -И незачем меня было тащить -сказал Минато и плюхнувшись на кровать подложил руки под затылок и стал смотреть в потолок

32

плюхнулась на кровать, пропустив мимо ушей его слова.
Ну мало ли что он там ворчит.... - подумала она и провела ладонью по его груди.
- больше так не пей, иначе получишь от меня! - чуть сердито сказала Юхи и улыбнулась, словно давая понять что ни капли не рассержена. - Или проснешься с какой-нибудь девушкой,.... благодаря моим способностям.

33

Не долго думая Минато с ухмылкой на лице сказал -Нуу....если с тобой то я не против - сказал Минато всё также улыбаясь

34

- Это был тонкий намек на то, что ты хочешь проснуться рядом со мной и уснуть тоже? - лукаво спросила она, словно ловя бывшего Хокаге на слове.
Уснуть вместе... Это же прекрасно... - подумала Юхи.

35

-Ээээм....Ну да...... - сказал Минато всё также  улыбаясь и слегка обняв Куренай

36

Можно подумать что я против... - подумала Юхи.
- Ммм.. как думаешь что скажет Наруто, елси увидит тебя здесь? у меня это раз, а два, что онг увидит тебя вообще.... - поинтересовалась она.

37

-Я не знаю - сказал Минато - я даже толком и не помню его - сказал Минато и продолжил смотреть в потолок

38

- Как жаль... Это же твой сын, он станет настоящим ниндзя... - сказала она и уткнулась ему в грудь.
Он станет Хокаге... он будет таким же как ты... он будет настоящим мужчиной. - подумала Юхи и поняла, что сейчас она лежит не просто с кем-то а с самим каге... - Ты велик, а я незаметна, ты каге, а я простой джоунин...

39

Минато опустил глаза - Надеюсь ты права - сказал Минато а потом продолжил -Я наверное всю жизнь ему испортил запечатав в нем девятихвостова - сказал Минато и начал думать об этом

40

- Испортил? Нет... ты не испортил... ты родил в нем мечту стать Хокаге... а лис... он, он помогает ему достичь чего-то большего, хотя он не сразу с рождения узнал о монстре, однако даже несмотря на это он очень старается....Очень - проговорила она все это с небольшими паузами, останавливаясь тогда, когда ее дыхание сходило на нет.

41

Улышав слова Куренай, Минато улыбнулся потому, что его обрадовало то что не испортил жизнь своему сыну -Спасибо... - только сказал Каге и сново улыбнулся

42

куренай провела ноготком по его губам и, ткнула в носик.
Ты все так же аристократичен и чуть холоден... как о тебе и рассказывали Неужели ты все еще помнишь свою жену? - подумала она.
- за такие вещи не благодарят, поверь мне...

43

-Хорошо поверю - сказал Минато и нелжиданно даже для себя поцеловал Куренай

44

Куренай чуть вздрогнула.
- Ми... минато, что ты делаешь? - удивленно спросила она. - Чего ты от меня хочешь? - уже более возмущенно.
Давно бы так... - подумала она рпо себя. противореча сказанным словам.

45

Минато посмотрел на Куренай тоже довольно таки возмщённо -Ну с чего вы женщины взяли что если вас целуют им от вас что-то надо !? - сказал Минато и отверулся

46

Юх, смутилась и, сильно покраснела, зарделась как редис.
- ну милый, ну не стоит обижаться! Просто мы, женщины, как ты меня назвал так устроены и это никуда не денется... - сказала она и стала его переворачивать лицом к себе.

47

Когда Куренай начала поворачивать лицо Минато он улыбнулся и стал плавно поворачивать голову.

48

- ну... ты же больше не дуешься? Ты же на меня не обижен? - спросила мягко она.
- Как я могу тебя задобрить? - задала она следующий вопрос. - Давай, скажи, я для тебя все сделаю!

49

Перевернулся на бок в сторону Куренай -А ты меня не обидела - сказал Минато улыбнувшись и сново поцеловал

50

его прикосновения были настолько приятны, девушка, тонула в его глазах и, на миг забывшись она поцеловала его со свей нежностью и любовью, которая только была в её теле и уме именно сейчас. Опомнилась.
- Ой, Минато, прости пожалуйста! - смутилась она и забилась в угол кровати, натянв на себя одеяло.
И что я словно пугливый котенок...

51

Аккуратно сняв одеяло с Куренай и шёпотом сказал на ушко - Тебе незачем извиняться - сказал Минато и развернув Куренай к себе посмотрел в её глаза и сново сказал но уже громче -Тебе незачем из-ви-ня-ться - сказал сново Минато и улыбнулся

52

- Я... я ... хорошо не буду... - тяжело вздохнула она и улыбнулась.
Раз так, то.... - подумала она и клюнула его в носик.
- А можно сделть так и не извинятся? - спросила она сама у себя и повесилась на шею Намикадзе, как маленький ребенок, скинув с себя и без этого сползшее одеяло.

53

- Так то лучше - сказал Минато и обняв Куренай сново поцеловал её ещё более страстно

54

Наплевать, чтоли на мнения других,а? - подумала она и провела по спине Минато рукой.
- А что ты думаешь об этом? Можем мы быть вместе? - српосила она, смотря на него задумчивым взглядом.
Интересно, а он действительно все так же хорош?

55

- Я думаю да, если конечно ты тоже так считаешь - сказал Минато забыв обо всём..

56

Интересно, а он сам-то хоть каплю из сказанных слов понимает? - подумала она. -Хотя, это не так важно...
- Я считаю абсолютно также... - сказала Юхи и страстно впилась в его губы и начала стягивать с него кофту.
Наплевать на всех, наплевать! - крутилось в ее голове.

57

-Вай так уже намного лучше - быстро пронеслось в голове Минато и он продолжил поцелуй

58

Стянув одежду которая была сверху, она приостановилась. И с недоверием подумала:
А стоит ли? Ну конечно стоит!
-  Нравится? да? - спросила она.

59

Улыбнулся и поцеловал -Ну конечно - сказал Минато с улыбкой на лице

60

Его поцелуи такие нежные, неужели он настолько нежен остался? И все таки, где он был? - подумала куренай, мучительно думая, как бы из него вытянуть те слова, точнее информацию о том, где он был и что делал. Начала сматывать с себя бинты.
- Продолжим? Или не стоит? - снова с сомнением спросила Юхи.


Вы здесь » Наруто - судьба, которую они изменили » Жилой Район » ДомиГ Куренай-сан