Наруто - судьба, которую они изменили

Объявление

Уррррррррррррррряяяяяяяяяяяя Мы Переехали ))))))))))))))) Все Анкеты сюда...+_+ http://naruto.my-clan.ru/ Если вашу роль уже заняли,просим прощение..Вы можите взять Другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - судьба, которую они изменили » Жилой Район » ДомиГ Куренай-сан


ДомиГ Куренай-сан

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Это ее дом, в котором она живет, иногда к ней ходят подруги и они пьют саке)))

2

Женщина села на кровати и открыла глаза. Потянулась и счастливо улыбнулась взошедшему солнцу.
Еще один день... - полумала она и медленно сползла с кровати.
- ААаах, как же спать-то хочется.... - сладко зевнула. - Но надо вставать! Работа ждет! Хотя я считаю, что стоит немного прогуляться... Подышать свежим воздухом... -закончила она и стала медленно одеваться.
- Теперь я готова... Вперед
--->> Улицы конохи

3

Хрипло усмехнулась.
- Я старалась, поверь мне! - сказала она и пошла на кухню, вернулась с друмя рюмочками и бутылочкой саке.
Ему нужно немного расслабиться, а значит это ему должно помочь... затем легкий массаж и он вес мой... - пронеслось в ее голове. Она поставила обмундирование на стол и разлила, пихнула ему в руки стопочку.
- Пей не бойся! Не отрава!

4

Пришел постучался в дверь есть кто дома

5

-Ну я пожалуй поверю! -  сказал Минато и взял одну рюмку и понюхал -Это саке... - сказал Минато про себя и выпил - А я быстро пьянею....но ничего страшного что со мной может сделать такая красивая девушка -  пронеслось в голове у Минато и сново глотнул

6

- Верь мне! - сказала Юхи и услышала вежливый стук в дверь.
- Минато, сиди здесь а я поговорю с тем кто пришел... - сказала она и пошла открывать дверь.
Странно такой знакомый голос... - подумала Куренай. Открыла.
- А, Ненджи, это ты... -с тихим разочарованием произнесла куноичи. - Что случилось? - осведомилась она впуская его.

офф: следующий пишет Неджи, а потом Йондайме.

7

А можно не успел до говорить неджи как увидел саке можно с вами попить саке

8

-Хмм....кто это ?? - спросил Минато у Куреная -Не слишком ли он молод чтобы пить саке - подумал Минато допивая свою рюмку и когда он допил он поставил её на стол размышляя на тему как полностью вернуть память - Может сильно ударить по голове сильно ?? - подумал Минато наливая саке в рюмку сново её выпил и стал наливать ещё саке.....выпив ещё несколько рюмок бывший Хокаге начал пьянеть

9

Юхи как громом пораженная стояла в коридоре.
- тттты???? Подумай сколько тебе лет! Неджи! Я понимаю ты Хьюга, но это ничего не дает! Абсолютно! вот приходи когда тебе 20 стукнет, тогда и поговорим! - сказала возмущенно девушка, срываясь на крик.
Блин, сейчас и Минато напеьтся... господи да за что мне это? - злясь подумала она.
- Нет, Неджи, нет! - отрезала она.
- Это? Это Чуунин.. из нашей деревни... - крикнула Минато.
И зачем я это все говорю итак накричала уже понял наверное...

10

Я джуонин Это раз мне 18 это два и в третих дайте мне попить с вами саке
офф: Дай по пить саке куринай

11

неджи написал(а):

офф: Дай по пить саке куринай

Неджи 16 а в японии разрешается пить с 21 года *Показал язык*

Минато встал и напраился в коридор смотря на парня он сказал ему -А тебя не учили....ик.....повежливее со взрослыми общатся ??? - сказал Минато клонял из стороны в сторону Минато начал падать.

12

Юхи едва успела подхватить Минато, пока он не упал на пол, он просто повалился ей на плечо.
- Намикадзе, иди спать, я сама с ним поговорю, устраивайся в гостинной... - скзала аон спокойным голосом.
Надо же... вопитать пытался... как странно мы знакомы всего день, а у него уже воспитание просыпается... - пронеслась мысль.
- Неджи, нет. - твердо сказала Куренай. - можешь пить где угодно и с кем угодно, но не с Джоунинами-сенсеями!
Уф.. ну вот, дала парню свободу... ксо...

13

НУ можно хотя бы поседеть у вас дома

14

Мда, приставучий однако... И саке с ним не попьешь и Минато никакой... да чтоб вас всех и разом! - подумала она про себя, злясь. что хваленый Хокаге так быстро отключился. - Хотя ему итак досталось неплохого, с его-то шокирующими воспоминаниями. - по ее лицу пробежал усталый взгляд
- ладно, так уж и быть, оставайся... - сказала Юхи и пустила его наконец в комнату, а сама взяла Намикадзе за руку и потащила в спальню.

15

Услышав слова Куренай Минато только и успел сказать - Хорошо -и заснул прямо на плече у Куренай

16

Куренай бросила Минато на кровать, сняла с него его плащ, бандану, рубашку, поцеловала нежно в лоб и вернулась к Неджи.
Ну так что мы с тобой делат будем, молодой человек? - ехидно српосила она, возвращаясь к своему прежнему расположению духа. - Пить тебе нельзя, ничего нельзя, телевизор только в кабинете для проверки экзамена, так что просто сидим.
И наплевать всем, что я тоже почему-то спать хочу... - подумала она.

17

Пока куренай относила Хокаге Неджи быстро высосал в одно жало бутылку и он стал пьянеть по этому и его потянуло в сон Неджи Не знаю *И отрубившись упал на пол лицом*

18

куренай посмотрела на валяющегося Хьюгу,  - так, я страшно злая... - подумала она.
- Все! Хватит! Ендайме, теперь этот Рррр.... - начала она рычать и ее лицо исказилось от злости.
Надеюсь Шика живой...
--->>Дом шикамару

19

*Неджи при открыл глаза и увидел саке до полз до него и стал пить через 10 минут ещё 3 бутылки было выпито неджи. Неджи пополз в спальню встал на ноги и стал толкать его что бы тот свалил с дивана хокаге с шумом упал* Один готов * Неджи разделся кое как и лёг спать в кровать *

20

Дом Шикамару<--
Войдя в дом, почуял запах перегара.
"Ну ни хрена ж себе" - подумал Шикамару, -"И хоть бы кто нибудь мне предложил..."

21

От удара Минато проснулся и встал на ноги всё также пьяный посмотрел как Неджи лежит на его месте и мощным ударом в челюсть свалил его с кровать -Терпи Джоннин Хокаге будешь - с нашмешкой сказал Хокаге и лёг на кровать

22

После падение Неджи протрезвел и пошел к Нии
Дом нии---------->

23

куренай стояла и смотрела на все это с сильным удивлением и злостью.
За что мне это все? - подумала она и села на край кровати, глядя вслед Неджи, потом перевела взгляд на Минато. - О тебе так рассказывали... тебя так боготворили, а ты такой же как и все... - села к изголовью и кровати и подтянула к себе колени, положив на них подбородок, она закрыла глаза. - Главное не уснуть... Хотя... За что мне него дуться? Не за что... - подумала она и легла к нему под бок, скинув всю одежду, кроме нижнего белья, накрывшись простынью она сладко зевнула и уснула, решав не разрушать их отношения скандалами. - Мы рпосто друзья... даже точнее знакомые... - это было ее последней мыслью.

24

-Мда,-подумал Шикамару,-и зачем надо было меня будить. Пойду-ка я домой
--->Дом Шикамару

25

Минато снилось что он с кем то целуется и он случайно поцеловал Куренай и мнгновенно проснулся
-Надеюсь она не заметила - подумал Минато и встал с кровати и напрвился на кухню
-Блин голова болит, и зачем я столько пил - сказал Минато и налил себе воды и выпил её -Ксооо........надеюсь у неё есть таблетки от головы - сказал Минато и стал искать таблетки, нашёв таблетку он проглотил её и налив себе ещё воды он её запил -Надеюсь поможет - сказал про себя Минато и сел за стол

Отредактировано Yondaime (2008-08-20 15:53:25)

26

Почуввствовав чье-то прикосновение, Юхи проснулась, но притворилась спящей.
А я не думала, что это настолько приятно... - пролетело у нее в голове. -Но что скажет Наруто, если у нас будет роман.. - уже более осмысленно подумала она. - Нет, нельзя...
встала и, накинув халатик пошла на кухню, остановилась в дверях и посмотрела на сидящего Минато.
И все-таки он милый.. - подошла и налила себе некрепкого чаю, села напротив.
- Как твое самочувствие? - заботливо поинтересовалась она.

27

-Нормально - сказал Минато и улыбнулся -Только вот голова болит - сказал Минато и сново улыбнулся ожидая когда таблетка начнёт действовать...

ОФФ:Пост мелкий так как бошка у мну и в реале болит XD

28

женщина удивленно посмотрела на каге и встала. Подошла сзади, поцеловала в макушку и сказала.
- Ты многое пропустил -это раз, а два, после такого голова раскалывается довольно сильно и не стоит мне врать, что все хорошо.
Провела рукой по его голове и по щеке и посмотрела ему в глаза, увидев там Наруто к ней пришла мысль.
Если у нас с ним что-то будет, то парень мжет этого и не ввыдержать, поэтому может стоит сходить к нему? и спросить все напрямую? Да.. так и сделаем, только... только чуть позже.

29

-Хорошо, хорошо... - сказал Йонайме продолжая сидеть за столом держась руками за голову так как она на самом деле очень сильно болела -Ксооо.....больше ни за ,что пить не буду - сказал про себя Минато и упал головой на стол

30

Боже... - подумала она. и стала поднимать его.
- Ну же, давай, вставай, тебе нужно еще отлежаться - сказала Юхи и потащила его в спальню, по дороге попыталась поправить свой вечносползающий шелковый халат. - Черт, а ты тяжелый! - тихо произнесла она. - где так откормился? а?


Вы здесь » Наруто - судьба, которую они изменили » Жилой Район » ДомиГ Куренай-сан