Наруто - судьба, которую они изменили

Объявление

Уррррррррррррррряяяяяяяяяяяя Мы Переехали ))))))))))))))) Все Анкеты сюда...+_+ http://naruto.my-clan.ru/ Если вашу роль уже заняли,просим прощение..Вы можите взять Другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Резеденция

2

Девушка влетела в кабинет и отпустила руку Минато.
- Ой, прости... - извинилась она и опсмотрела на него чуть огорченным лицом. - Я иногда такая резкая бываю... В общем стой тут я поговорю с ней. - сказала она.
-Цунаде-сама. Мне стоит его обо всем выспросить, не правда ли? - поинтересовалась Юхи. - Поэтому я сейчас отведу его к себе и спрошу все. -прошептала она лукаво смотря на Намикадзе.

3

Постояв несколько минут Минато увидел диванчик и сел на него ожидая ответ Тсунаде -Хмм...Тсунаде??? - сказал про себя Минато и он сново начал вспоминать сново с болью в голове он вспомнил что Тсунаде была в одной команде с его учителем Джираей -Чёрт!!! -крикнул Минато схватившись за голову...

Отредактировано Yondaime (2008-08-18 16:35:30)

4

Юхи не дожадаясь ответа или еще какой либо реакции от Хокаге кинулась к Минато, поняв, что его снова обуревают вомпоминания.
Ксо... -пронеслось в ее голове. - Как долго это будет продолжаться? И что скажет наруто.... Нерешаемые вопросы.... и все без ответов.. а это еще хуже...
- Намикадзе-сама, идемте ко мне домой, вам стоит отдохнуть немного, вам так не кажется? - поинтересовалась она и мило улыбнулась.

5

Оклимавшись от боли Минато не долго думая произнёс - А у меня есть другие вырианты ??? - ехидно сказал Минато и встал с дивана

Отредактировано Yondaime (2008-08-18 16:53:30)

6

- Ясно, ехидство проснулось.... - сказала она. - Ой что-то не то ляпнула... Ой да ладно... - запуталась она и поправила свои волосы, затем схватила каге за руку и снова потащила собой, маша рукой Пятой на прощание. - Мы может вернемся!
быстрее восстановишься, если будешь быстро бегать... - промелькнуло в ее голове и она с ускоренной скуоростью понеслаль вниз по лестнице, на улицы.
--->>Главная улица

7

Минато резко побежал за Куренай при этом споткнувшись об порог упал но быстро встал и побежал за Куренай
----Главная Улица

8

Сакура шла по большому каридору смотря по сторонам ....интересно с кем же я буду в команде?....-думала она...
и вот она уже дошла до большой двери и постучалась в нее....и ждала пока ее пригласят....Сакура постояла еще 15 минут...и ушла..
Наверно она ушла в саке бар,ну чтож приду потом.......>>>Окрестности Конохи....

Отредактировано Sakura Haruno (2008-08-20 12:28:55)