Наруто - судьба, которую они изменили

Объявление

Уррррррррррррррряяяяяяяяяяяя Мы Переехали ))))))))))))))) Все Анкеты сюда...+_+ http://naruto.my-clan.ru/ Если вашу роль уже заняли,просим прощение..Вы можите взять Другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные Ворота

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вход и выход из Конохи

2

из близкого Тумана принесло Саске...В глазах стоял яркий красный три-точечный шеринган...Вид Грозный...думает только о мести и сам незная зачем появился в Конохи....увидев двух джоннинов охранящий Ворото Конохи,он просто не стал терять на всё это внимание...забросив два сурикена в которых по лезвие намажен успакаительное...Конешно после точных попадений они уснули...потом,после этой драмы он тихими и маленькими шагами зашёл в большую и где-то даже любимую Коноху. -хмм...Давно уже я тут не бывал,два года...чёрт как же тут всё поменялось сказав эти слова шепотом он прислонился к воротам в новой техники невидим и не ощутим...но его могли видеть Элитные Джонинны и многие другие

3

О Коноха. Здесь Мы четверка звука бухали Весело было. Но только Все мертвы Х_Х Кроме меня. * Зашел в Конохуу поемка я рамен * Пошел есть Рамен *

4

Выйдя из леса Таюя тихо приближалась к воротам.Увидев охранника она походила всё ближе пока её не заметили.
Чтобы сыграть?Похоронный марш?..
Рука девушки медленно достала флейту и под шляпой,в складках плаща заиграла тихая мелодия.Охранник упал то ли замертво то ли уснул,но девушке было уже не до этого.Она медленно зашла в Коноху.
---->Крыши домов

5

Саске стоял проста смотрел на каноху где он уже 2 года не бывал... хм.....хотел бы увидить неудачника Наруто, Саске услушыв звуки Таюя...хм ...она чо тут делает???странно....

Отредактировано Учиха Саске (2008-08-18 23:51:44)

6

так останусь тут  пару дней  узнаю о Наруте  а так прогуляюся я же тут два лет не был..........так мне сперва нужно снимать квартиру  а потом  узнать о Наруте  чем он занимается какие техники вуичыл.....хм....интеросно а что делает Сакура??хм.......ну всё начнём с квартиры
------->Гостиница Конохи

7

Сакура прогуливалась по Конохе,скоро она подошла к главным вратам....Девушка огляделась вокруг....и подумала Стрвнно,а где же все чунины охраняющие ворота???.... и Сакура увидела валяющегося на земле чунина она подбежала к нему и попыталсь развернуть его к себе лицом...Извяните....С вами все в порядке???-когда она увидела что он не отклекается не на что,она набрала чакру в руки...и пустила ее струей в его тело....через не сколько минут он пришел в себя.....
     Оххх...что это со мной было?-спросил он у рядом стоящей с ним Сакурой...
Вы не помните что с вами было?-спросила же она...
    Нет...только....-он пытался вспомнить что же с ним было...Я сидел за столом,потом пришла какаято молодая девушка...и я упал....и еще я кажется видел молодого человека он пришел после нее...
Кто они?
      Я я я не помню...-сказал он ....и еще одно спасибо вам Сакура чан...за то что вернули меня к жизни..
Я ничего особенного не делала..вы просто уснули,а я вас разбудила......-сказала она и улыбнулась....
       Что вы Сакура чан..я помню вы впустили в меня чакру))
Да,вы проснулись тлько через неделю,но все равно бы были живы)....
    через неделю???
Да в вас кто то пустил яд.....который может усыпить человека ............
          Чунин замер и не знал что сказать...и Сакура просто улынулась ему.....

Отредактировано Sakura Haruno (2008-08-20 21:07:26)

8

>>>Дом Сакуры